Results

Lawrence Cooper mail: google@ventredi.eu | web: lawrence.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 22:28:00 +0300
Российская певица устроила "войнушки" на фоне звезды Кремля: появилось видео клипа
Российская певица Слава показала новый клип на песню "Красный", в котором использовала символику СССР и образ советского диктатора Иосифа Сталина, что вызвало недоумение у зрителей...
Brian Burns mail: yahoo@innovation-km.com | web: brian.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 22:21:00 +0300
Честно о шансах на победу: шесть главных слов о войне Украины за Независимость
Украина отмечает 25-летие Независимости в условиях крайне сложных, но дающих основания для оптимизма. Диалектика, сопровождающая все развитие независимой...
Ronald Powell mail: ronald.powell@geheime.club | web: ronald.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 22:13:00 +0300
Журналист, которого не пустили в Россию, ярко высказался о Ленине, Киеве и Донбассе
Чешский журналист Онджей Соукуп, которому отказали во въезде в Россию, раскритиковал советского вождя Владимира Ленина и высказался о сносе памятников ему в Киеве и на Донбассе...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 24 Aug 2016 21:49:00 +0300
"Худенькие мальчики" украинской журналистки попали в пропаганду ДНР: появилось видео
Слова украинской журналистки Татьяны Даниленко о "худеньких мальчиках"-военнослужащих ВСУ, которые она сказала в знак протеста против проведения военного парада в Киеве в День Независимости Украины, использовали в пропагандистском сюжете на канале боевиков так называемой ДНР...
Harry Campbell mail: harry.campbell@onlyforyounotfor.me | web: harry.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 21:33:00 +0300
В центре Москвы захватили заложников: опубликованы видео и обращение к Путину
На Большой Никитской улице в Москве обанкротившийся бизнесмен Арам Петросян захватил заложников в отделении банка "Ситибанк" и угрожает устроить взрыв...
Louis Mason mail: louis.mason@pulpfrictions.com | web: louis.pulpfrictions.com | when: Wed, 24 Aug 2016 21:17:00 +0300
День Независимости Украины: онлайн-трансляция
24 августа 2016 года Украина празднует 25-й День Независимости. ONLINE.UA поздравляет всех читателей и предлагает следить за самыми главными и самыми интересными...
Jacob Ward mail: jacob.ward@ventredi.eu | web: jacob.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 21:06:00 +0300
Сепаров корежило: появились фото поздравлений Донецка и Луганска с Днем Независимости
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков показал фото того, как патриоты Украины поздравили жителей оккупированных боевиками так называемой ЛНР и ДНР городов Донбасса с 25-й годовщиной независимости Украины...
Harold Cole mail: harold.cole@thedarkswans.com | web: harold.thedarkswans.com | when: Wed, 24 Aug 2016 20:42:00 +0300
Парад в Киеве: у Порошенко показали самое сильное фото и рассказали историю
В сети появилось фото того, как президент Украины Петр Порошенко вручал на параде в День Независимости Украины военнослужащему Игорю Гордейчуку звание Героя Украины...
Douglas Campbell mail: douglas.campbell@innovation-km.com | web: douglas.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 20:19:00 +0300
Бунт против полицейских на Николаевщине: появились фото
Появились фото того, как в Кривом озере Николаевской области горожане взбунтовались против сотрудников Национальной полиции Украины, несколько представителей которой подозреваются в убийстве местного жителя...
Marvin Perez mail: marvin.perez@affablyhomonym.com | web: marvin.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 19:56:00 +0300
Парад в Киеве: сеть поразила трогательная и мощная история
Известная блогер Екатерина Золотарева рассказала трогательную историю о зрителях военного парада, который прошел в Киеве в День Независимости Украины, а также раскритиковала противников мероприятия...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Wed, 24 Aug 2016 19:34:00 +0300
День Независимости в Крыму: появилось видео
В сети появилось видео того, как в оккупированном Россией Крыму украинцы отмечают День Независимости Украины...
Paul Simmons mail: paul.simmons@geheime.club | web: paul.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 19:17:00 +0300
ONLINE.UA и певица Alloise подготовили сюрприз к Дню Независимости Украины
ONLINE.UA разом з українською співачкою Alloise підготували відео привітання на 25-ту річницю Незалежності України. Композиція "Зірочко" у виконанні Alloise на вірші...
Jeffery Rodriguez mail: jeffery.rodriguez@ventredi.eu | web: jeffery.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 19:11:00 +0300
Сеть поразила история бойца, погибшего в День Независимости на Донбассе
Лидер фракции "ВО Свобода" Олег Тягнибок рассказал о погибшем в День Независимости Украины под обстрелами боевиков так называемой ДНР бойце АТО Олеге Дьяченко, чем поразил пользователей сети...
Alan Jackson mail: alan.jackson@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 18:51:00 +0300
В Украине идет "война символов", но это только начало - журналист из Европы о цене независимости
Онджей Соукуп, журналист газеты Hospodářské noviny (Прага, Чехия), недавно получил отказ в посещении России. Тогда он решил посетить Украину, съездить на Донбасс...
Jacob Mitchell mail: jacob.mitchell@ventredi.eu | web: jacob.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 18:50:00 +0300
Российский поэт поздравил украинцев с Днем Независимости пронзительным стихотворением
Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) поздравил украинцев с Днем независимости и посвятил им стих. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Орлуши. Свой стих...
Jason Henry mail: yahoo@hockeymail.de | web: jason.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 18:41:00 +0300
Украинцев ярко поздравили с Днем Независимости из-под стен Кремля: появилось видео
Украинский журналист, корреспондент агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк оригинально поздравил украинцев с Днём Независимости Украины, записав видеопоздравление у стен Кремля...
Anthony Robinson mail: anthony.robinson@thedarkswans.com | web: anthony.thedarkswans.com | when: Wed, 24 Aug 2016 18:33:00 +0300
Военные США отправили Россию в неприятную и опасную компанию
Американский генерал Джозеф Данфорд определил пять базовых угроз для цивилизованного мира и акцентировал на готовности США противостоять попыткам России...
Brian Ramos mail: brian.ramos@ventredi.eu | web: brian.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 18:18:00 +0300
Еще один украинский автобус попал в смертельное ДТП в Польше
В Польше произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом с украинскими номерами, в результате которого погибла 29-летняя украинка, еще две женщины пострадали...
Kyle Phillips mail: kyle.phillips@klarkzon.eu | web: kyle.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 18:00:00 +0300
В оккупированном Крыму отметили День Независимости Украины: появились фото
В аннексированном Россией Крыму активисты в День Независимости Украины несут цветы к памятнику Тарасу Шевченко. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter...
Glenn Hughes mail: glenn.hughes@thedarkswans.com | web: glenn.thedarkswans.com | when: Wed, 24 Aug 2016 17:56:00 +0300
Землетрясение в Италии: появились новые данные о погибших
В результате землетрясения, которое произошло в Италии в ночь на 24 августа, погибло 73 человека...
Melvin Long mail: melvin.long@onlyforyounotfor.me | web: melvin.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 17:35:00 +0300
Громкое убийство: на Николаевщине разгорается бунт против полицейских
Жители Кривого озера Николаевской области в связи с убийством местного жителя сотрудниками Национальной полиции Украины устроили протесты против полицейских...
Todd Roberts mail: todd.roberts@affablyhomonym.com | web: todd.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 17:11:00 +0300
Порошенко вызвал восторг меткой шуткой над Путиным
Президент Украины Петр Порошенко в ходе выступления по случаю 25 годовщины Независимости Украины пошутил о российском президенте Владимире Путине, чем вызвал бурную реакцию пользователей соцсетей...
Earl White mail: earl.white@geheime.club | web: earl.geheime.club | when: Wed, 24 Aug 2016 17:10:00 +0300
Савченко честно призналась, как и зачем общалась с "Беркутом" на Майдане
Народный депутат Украины Надежда Савченко в своей книге "Сильное имя Надежда" призналась, что во время Евромайдана помогала бойцам спецроты "Беркут". Об этом...
Adam Mcdonald mail: adam.mcdonald@ventredi.eu | web: adam.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 16:49:00 +0300
Военный парад в Киеве: появились новые яркие фото
В сети появились новые фото с военного парада, который прошел в Киеве 24 августа по случаю 25-й годовщины Независимости Украины...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 24 Aug 2016 16:45:00 +0300
Порошенко рассказал о будущих переговорах с Путиным
Президент Украины Петр Порошенко заверяет, что "нормандский формат" переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе будет реанимирован в ближайшее...
Patrick Lee mail: patrick.lee@pulpfrictions.com | web: patrick.pulpfrictions.com | when: Wed, 24 Aug 2016 16:30:00 +0300
Нам не будет прощения: российский журналист поздравил Украину с Днем Независимости
Российский журналист Александр Сотник обратился к украинцам по случаю Дня Независимости Украины и выразил уверенность в их неминуемой победе над оккупантами...
Wayne Cole mail: wayne.cole@horse-d.eu | web: wayne.horse-d.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 16:16:00 +0300
Журналист из Европы на примере показал идиотизм Януковича и соратников
Чешский журналист Онджей Соукуп на примере коммунистической Чехословакии пояснил, как глупо повели себя экс-президент Украины Виктор Янукович и его соратники во время Евромайдана...
Jimmy Gonzalez mail: jimmy.gonzalez@hockeymail.de | web: jimmy.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 15:51:00 +0300
На Николаевщине полицейских обвинили в жутком убийстве: опубликованы фото и подробности
В ночь на 24 августа в районном центре Кривое озеро Николаевской области сотрудники местных правоохранительных органов насмерть забили молодого мужчину...
Lawrence Shaw mail: lawrence.shaw@innovation-km.com | web: lawrence.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 15:43:00 +0300
Гимн Украины в оккупированном Донецке: появилось видео
В сети появилось видеоподтверждение тому, что в оккупированном боевиками ДНР Донецке включили гимн Украины и выставили колонки в окно. Об этом сообщает...
Brandon Nelson mail: brandon.nelson@pulpfrictions.com | web: brandon.pulpfrictions.com | when: Wed, 24 Aug 2016 15:28:00 +0300
Это уже другая Украина: в соцсетях продолжают делиться впечатлениями от парада в Киеве
После военного парада, который провели в Киеве в День Независимости Украины, многие украинские блогеры и журналисты отметили, что живут уже в новой Украине, с новой армией...
Ryan Flores mail: ryan.flores@affablyhomonym.com | web: ryan.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 15:18:00 +0300
Привет России: "Нафтогаз" смешно поздравил украинцев с Днем Независимости
"Нафтогаз Украины" в качестве поздравления украинцам с Днем независимости обнародовал инфографику, на которой показано, что Украина в 2016 году не качала российский...
Anthony Watson mail: anthony.watson@daftest.website | web: anthony.daftest.website | when: Wed, 24 Aug 2016 15:09:00 +0300
Землетрясение в Италии: появились уточненные данные о погибших и новое видео
Число погибших в результате землетрясения в центральной Италии возросло до 38 человек...
Jerry Campbell mail: jerry.campbell@onlyforyounotfor.me | web: jerry.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 14:44:00 +0300
Бойцы добробатов в Киеве вышли на отдельный марш: появились фото и видео
Бойцы добровольческих батальонов в День независимости Украины вышли на отдельный марш в Киеве...
Anthony Warren mail: anthony.warren@ventredi.eu | web: anthony.ventredi.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 14:38:00 +0300
Гимн Украины в оккупированном Донецке: появились новые подробности
В оккупированном боевиками Донецке активисты, которые включили гимн Украины, сняли для этого квартиры, а затем ушли. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
Roy Ellis mail: roy.ellis@klarkzon.eu | web: roy.klarkzon.eu | when: Wed, 24 Aug 2016 14:21:00 +0300
Байден сделал громкие признания о разговорах с Порошенко
Вице-президент США Джозеф Байден рассказал, как во время одного из разговоров пригрозил президенту Украины Петру Порошенко невыплатой миллиардного кредита в случае, если он не уволит генерального прокурора Виктора Шокина...
Adam Warren mail: yahoo@affablyhomonym.com | web: adam.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 14:18:00 +0300
Военный парад в Киеве: полное видео
Сегодня, 24 августа 2016 года в Киеве на Крещатике прошел военный парад по случаю 25-й годовщины провозглашения Независимости Украины. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Louis Thompson mail: louis.thompson@onlyforyounotfor.me | web: louis.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 14:14:00 +0300
Украина ведет еще одну войну: чешский журналист поделился впечатлением
Чешский журналист Онджей Соукуп считает, что Украина ведет еще одну войну, а именно - "войну символов". Об этом журналист сказал в интервью ONLINE.UA. В качестве...
Lee Perez mail: lee.perez@dwindlingscrabble.xyz | web: lee.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 13:51:00 +0300
Порошенко сделал громкое заявление об украинской армии: опубликовано видео
Президент Петр Порошенко во время своего выступления на параде ко Дню независимости Украины заявил, что с января в Вооруженные силы Украины пришли служить более 46 тысяч контрактников, а до конца года ожидается еще более 20 тысяч...
Mark Ramos mail: mark.ramos@dwindlingscrabble.xyz | web: mark.dwindlingscrabble.xyz | when: Wed, 24 Aug 2016 13:50:00 +0300
Глава Генштаба с юмором прореагировал на заведенное у Путина дело
Начальник Генштаба ВС Украины Виктор Муженко считает открытие против него уголовного производства в России признаком признания его заслуг. Об этом сообщает...
Jason White mail: jason.white@onlyforyounotfor.me | web: jason.onlyforyounotfor.me | when: Wed, 24 Aug 2016 13:35:00 +0300
Боевики ДНР готовили страшное "поздравление" украинцам: опубликованы фото
Боевики ДНР готовили теракты в Мариуполе ко Дню независимости Украины, однако сотрудникам СБУ удалось их предотвратить. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jason Jackson mail: jason.jackson@affablyhomonym.com | web: jason.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 13:26:00 +0300
Снова потери: у Порошенко сообщили о ситуации на Донбассе
Спикер администрации президента Петра Порошенко по вопросам АТО Андрей Лысенко заявил, что в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе за прошедшие сутки погиб один украинский военный, еще один получил ранения...
Carl Garcia mail: carl.garcia@affablyhomonym.com | web: carl.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 13:15:00 +0300
Турция двинула на Сирию наземные войска: появились первые фото и видео
Турция начала наземную операцию по освобождению пограничного сирийского города Джераблус от экстремистской группировки "Исламское государство" и ввела...
Clarence Phillips mail: clarence.phillips@pulpfrictions.com | web: clarence.pulpfrictions.com | when: Wed, 24 Aug 2016 13:12:00 +0300
Как Запад видит Украину: политолог дал яркий образ
Политический эксперт Евгений Магда заявил, что на Западе Украину видят, как соломенного бычка, в боку которого застряла лапа российского медведя...
Steve Shaw mail: google@innovation-km.com | web: steve.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 12:51:00 +0300
Землетрясение в Италии: появились новые подробности и драматичные фото
Число погибших от землетрясения в Италии достигло 22 человек. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Ansa. Согласно сообщению, еще несколько десятков людей находятся...
Johnny Reynolds mail: johnny.reynolds@daftest.website | web: johnny.daftest.website | when: Wed, 24 Aug 2016 12:47:00 +0300
Слезы гордости: соцсети закипели восторженными отзывами о параде в Киеве
В сети восхищаются парадом к 25-й годовщине Дня независимости Украины, который прошел в Киеве...
Steve Long mail: steve.long@affablyhomonym.com | web: steve.affablyhomonym.com | when: Wed, 24 Aug 2016 12:16:00 +0300
Смельчаки в оккупированном Донецке поздравили Украину, боевики в бешенстве: появились фото
Смелые жители оккупированного Донецка поздравили Украину с Днем независимости, чем вызвали гнев у боевиков ДНР...
Patrick Clark mail: patrick.clark@innovation-km.com | web: patrick.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 12:04:00 +0300
Порошенко на параде процитировал Маяковского: опубликовано видео
Президент Украины Петр Порошенко во время своего выступления на параде ко Дню независимости процитировал российского поэта Владимира Маяковского. Об этом...
Antonio James mail: gmail@thedarkswans.com | web: antonio.thedarkswans.com | when: Wed, 24 Aug 2016 11:47:00 +0300
В Харькове произошло ДТП с начальницей полиции
Во вторник вечером, 23 августа, в городе Харьков глава харьковской патрульной полиции Ольга Юськевич попала в дорожно-транспортное происшествие...
Sean Patterson mail: sean.patterson@innovation-km.com | web: sean.innovation-km.com | when: Wed, 24 Aug 2016 11:46:00 +0300
Хакеры заставили главарей ДНР и ЛНР поздравить Украину: опубликовано фото
Хакеры взломали сайт так называемого "МИД" ДНР и разместили на нем поздравление с Днем независимости Украины от главаря ДНР Александра Захарченко и лидера...
Ryan Rivera mail: ryan.rivera@hockeymail.de | web: ryan.hockeymail.de | when: Wed, 24 Aug 2016 11:24:00 +0300
Трагическое ДТП с украинцами произошло в России, есть погибшие: появилось фото
Рано утром в среду, 24 августа, в Ростовской области Российской Федерации в дорожно-транспортное происшествие попал микроавтобус Mercedes, который следовал из Грузии в Украину, в результате аварии погибли два украинца...
more